со всё возрастающей страстью к феминитивам скоро уже слово "человек" будет для кого-то оскорблением. непременно нужно будет говорить "человечка"
Кицуне
в дневнике
?????? ?? ??????...
23 марта 2022 в 0:25:14

АХАХахахах
Ужасно, но к сожалению, к этому все и идет...
Если меня назовут "человечка", то это будет оскорблением.
Фраза "забудьте все, что вы учили в школе" — будущее, которое коснется русского языка.
like i give a shit
человиня. каждый раз триггер, когда пишут, например, "авторка" или подобное.
Человечиха. Челка. Чела.
так то да, звучит асуждаемо
"светлое будущее" уже здесь. фемки называют друг друга "ЛЮДИНЯ".
на слово "человек" многие оскорбляются.
??? это капец.
ляя, или так
а у меня бомбит, когда встречаю такой пассаж в статьях, например, на публикацию. жду, когда в каком-нибудь УК уже напишут
аххах, полагаю, я фемка, если рассматривать убеждения, но на тематических форумах не сижу, так как у каждой идеи есть неадекватные последователи. и вот про людиню ты меня сейчас шокировала
Человекиня